Power of the Past

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power of the Past » PARTNERSHIP » Marauders: the butterfly effect


Marauders: the butterfly effect

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/L/0/X/L0XQ1.png
* кликабельно

0

2

МИСС ЭВАНС РАЗЫСКИВАЕТ + ОЧЕНЬ НУЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА!!!

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3hm4wQWbj1r5nm6ro1_500.gif
1. Имя и фамилия
Draco Malfoy
2. Возраст персонажа.
17
3. Желаемая внешность.
Tom Felton
4. Краткая информация о персонаже.
Я считаю, что с характером и биографией Драко знакомы все, кто читал книгу либо смотрел фильм. Поэтому хотелось бы остановиться на моментах, которые лично мне кажутся наиболее важными, так как предлагаемое мной развитие сюжета мягко говоря неканонично.
-может быть искренним, хотя часто пытается обыграть это
-влюбляется, даже если это чувство противоречит его воспитанию
-наглость-второе имя, но она может быть чарующей
-трусоват и осторожен
-редко бывает приветлив, но если уж случается такая вспышка...
-любит приключения, но не всегда решается из-за своей неосторожности
-безумно любит небо, квддич, ветер
На самом деле такая любовь не должна была случится: они принадлежат слишком разным временным промежуткам,  и Драко об этом знает, но ничего не может и не хочет поделать с собой. Тут он как будто не скован предрассудками, потому что нет всевидящего ока отца, влияние Темного Лорда на него не так велико, как в будущем. Зато есть ее зеленые, лукавые глаза, легкая полуулыбка и ворох рыжих, ярких волос, загорающихся на солнце. Здесь есть тишина, свобода, здесь даже воздух кажется совсем другим. Он пару раз видел отца, молодого, до ужаса похожего на него отца, улыбающуюся мать. Еще нет всех тех ужасов, которые ожидают мир волшебников впереди...
Почему-то он узнал эту девочку-мать Гарри Поттера с первого взгляда, хотя никогда не знал, как она выглядит. Просто над ней висит какой-то тяжелый молот, песочные часы перевернулись, отсчет начался. Время неумолимо, бежит вперед, и вот уже из песчинок образуется настоящий водопад. Остановить минуты невозможно. Он знает историю, которую рассказывают каждому ребенку в его мире: Лили Поттер закрыла своего сына, чтобы спасти. Она создала гораздо более прочную защиту, чем мог предвидеть Темный Лорд. Она обыграла его той ночью, пожертвовав все шахматные фигуры на доске, ради ЕГО спасения. Способна ли какая-то другая мать на такой поступок? Способен ли он, кичившийся своим чистокровием, пожертвовать собой ради близких? И каково это знать, что близкий тебе человек обречен на смерть?
5. Кем приходится.
хотелось бы отыграть ирреальную нить отношений между Лили и Драко. Этакая запретная любовь, которая в принципе не имела права на существование.
6. Дополнительно.
ориентация персонажа-гетеро и никаких там би, нет, нет, нет.

0

3

Marauders: the butterfly effect ищет Ксенофилиуса Лавгуда!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4gf4yli1J1rputnro1_500.jpg
tumblr*
Только сегодня! Примем Ксено по пробному посту!

0


Вы здесь » Power of the Past » PARTNERSHIP » Marauders: the butterfly effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно