Power of the Past

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power of the Past » WELCOME » Книга для гостей


Книга для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Estel
Да, ничего страшного. А не хотели бы Вы занять какую нибудь другую роль? Допустим, Пэнси Забини?

0

32

Ммммм... Нет, думаю нет. Подожду. Возможно роль-таки не будет занята)
Спасибо за помощь)

0

33

Estel
Можем устроить битву анкет, если захотите)
Надеюсь, Вы всё же присоединитесь к нам, не важно в каком обличии.
Вдохновения

0

34

здравствуйте. придержите, пожалуйста, Элисон. и скажите. возможна смена внешности?

0

35

Zabini
Да, безусловно, но в пределах разумного конечно)
За Вами на трое суток)

0

36

на Милу Кунис можно поменять?)

0

37

Zabini
да, думаю, она прекрасно подойдет на дочь Пэнси
главное, чтобы никаких фокс и добрев

0

38

Боже упаси))
ждите)

0

39

дежа вю
не забывайте при регистрации, пожалуйста, вписывать второе имя

0

40

да, я заметила это)
еще вопрос. мне заполнять эту анкету? и может ли Элисон быть бисексуальной?

0

41

Alisson Ashley Zabini
Да, эту.
Не желательно всё таки, но у нас более присекается это у каноничных мужских персонажей

0

42

Доброго времени суток, меня интересуют две личности, а именно Луна Лавгуд/теперь уже Скамандер/ и последняя заявка из нужных.
В первом случае я вижу аккаунт есть, но игрока нет
Во втором случае меня смущает некоторая расплывчатость в плане отношений между персонажами и дальнейшей игрой, как впрочем и характер девушки.
Потому кто нужнее, с кем будет игра и какая /загадка это конечно прекрасно, но совсем на кота в мешке идти не хочется)/

0

43

гостья
Здравствуйте, уважаемая. Я могу ответить лишь за первого интересующего Вас персонажа - Луну. Да, игрок не появлялся очень давно и похоже не сможет на данный момент прийти сколько бы мы не напоминали, поэтому персонаж свободен. У Луны есть супруг, который в образе Джонни Деппа не может её дождаться, эрудирован, модератор по должности у нас, ну и с воображением, конечно не как мисс Ро, но всё же.)
Но для полной картины ситуации я посоветую Вам подождать игрока оставившего интересующую Вас заявку)
В любом случае, будем Вас ждать с распростертыми в любом облике.)

0

44

Здравствуйте Гостья) Рад что вы обратили внимания на мою заявку).

гостья написал(а):

Во втором случае меня смущает некоторая расплывчатость в плане отношений между персонажами и дальнейшей игрой

Рассею ваши сомнения. Вы будете моей любимой девочкой, которую я буду очень любить. Поскольку я старше вас на 20 лет, то хочу чтобы вы иногда прислушивались ко мне.  Вы моя радость и горе одновременно. Я буду стоять стеной за вами в любой ситуации. Игра будет вам обеспеченна, так как я не дам вам скучать. Вот сейчас проходит ужин в Малфой Мэноре и вы должны быть там со мной.

гостья написал(а):

как впрочем и характер девушки.

Характер я специально не рассписывал, так как не хочу брать вас в какие-то рамки. Единственно, что я хочу увидеть в вашем характере это боевой дух и немного капризности. Я хочу чтобы в наших отношениях была любовь, страсть и ссоры.

0

45

Тогда придержите мне девушку из нужных)

0

46

Гостья написал(а):

Тогда придержите мне девушку из нужных)

За вами на 2 дня)

0

47

Джозеф, админ тут я, и я ещё жива, не забывайся;)

Гостья, за Вами на трое суток. Вдохновения.

0

48

Astoria Sophia Malfoy написал(а):

Джозеф, админ тут я, и я ещё жива, не забывайся;)

Прости пожалуйста я не хотел. Примите мои извинения.

0

49

Черт побери это так прекрасно, когда используешь один из своих email'ов и понимаешь, что он занят?
Какого? Кто? /хотя я предполагаю кто/

мистер МакКоннел, прошу извинить, персонаж и заявка меня заинтересовали, но я вероятно в очередной раз поняла, что надо слушать голос разума, а он говорил сюда не идти.

И да, я, наверное, посоветовала бы вам закрыть флуд /потому что сообщение про единственную/неповторимую/или какую-то там еще Асторию просто вынесло мозг/ да и другие разделы тоже /мысли чувства/рейвенкло/ какой-то рандомайз/

А еще АМС думать что говорят /на ЛИЛе меня убеждали в том, что один человек, к которому на ролевую с ним в АМС я бы не очень хотела идти/ Он написан в модерации, но он стоит в админах, хотя меня убеждали в том что он игрок.

Удачи вам..

0

50

гостья
Когда вы сказали Драко, я конечно же подумала про игрока, играющего Драко у нас. Но так как вы говорили про экс-драко, нынешнего рольфа, то надо было пояснять. Хотя в принципе, я не понимаю вашей к нему неприязни. Ах, и по поводу е-мейла. Вчера игрок лишь через несколько попыток смог вбить свой е-мейл, ему писали тоже самое.
Если есть желание, попробуйте вновь. Ну если нет - так нет.

0

51

Когда вы сказали Драко, я конечно же подумала про игрока, играющего Драко у нас. Но так как вы говорили про экс-драко, нынешнего рольфа, то надо было пояснять. Хотя в принципе, я не понимаю вашей к нему неприязни. Ах, и по поводу е-мейла. Вчера игрок лишь через несколько попыток смог вбить свой е-мейл, ему писали тоже самое.
Если есть желание, попробуйте вновь. Ну если нет - так нет.

вероятно мы друг друга неправильно поняли, прошу извинить за некоторую резкость /голова сейчас совсем в другом месте/

0

52

гостья
Ничего страшного. Главное, мы поняли друг друга)

0

53

и смените пожалуйста Leanne пароль)

0

54

Lea
Новый пароль - имя Вашего персонажа. Приятной игры)

0

55

Так я не понял, у меня будет моя любимая девочка или нет???

0

56

Доброго времени)
Возможно ли Роксану Уизли  записать в ученики, ибо она у вас во взрослых персонажах?
Если "да", то прошу придержать роль)

0

57

Возможный игрок
Так как она младшая сестра, то конечно можно. Ждем у нас, персонаж занят Вами на три дня)

0

58

Здравствуйте. Еще 6-ого числа мы оставили Вам заявку на партнерство, но своей рекламы и баннера так и не видим. Если они не появятся в ближайшие два дня - партнерство будет расторгнуто.

0

59

eatdeath
Добрый день, приносим Вам наши извинения. Не было возможности добраться до пк и выложить Вас в партнеры. Больше не повторится, всё готово, спасибо за Ваше доверие)

0

60

А придержит пожалуйста братьев Скамандеров)

0


Вы здесь » Power of the Past » WELCOME » Книга для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно